(Реставрация Ванн) - Реставрация чугунных, акриловых и стальных ванн по доступной цене и недорого! А так же красивый дизайн интерьера ванной и ремонт ванной комнаты "под ключ" и многое другое. В нашем блоге вы найдете полезные советы и методы, а именно: ремонт акрилового поддона душевых кабин, услуги сантехника и плиточника, способы и методы реставрации ванн "жидким наливным акрилом", эмалировка ванн и наливная ванна, Форум, Отзывы - все это поможет Вам восстановить и обновить свою ванну. Реставрация ванн Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Днепродзержинск, Запорожье, Винница, Полтава, Кривой Рог, Кировоград, Кременчуг, Житомир, Николаев, Херсон и вся Украина! Узнать цены и стоимость, сделать заказ или купить жидкий акрил а так же получить бесплатную консультацию можно по тел: +38 050 632 1322 ☎

Эмалировка Ванны Своими Руками! Форум, Отзывы

Эмалировка Ванны Своими Руками, Форум, Отзывы, Видео. Реставрация ванны эмалью самостоятельно в домашних условиях
Друзья всем привет! Кто знает как правильно делать эмалировку ванны своими руками? Просьба описать инструкцию и свой метод в комментариях ниже. Это поможет многим людям сделать реставрацию ванны самостоятельно в домашних условиях, без посторонней помощи специалистов. Всем спасибо!:)



ЭМАЛИРОВКА ВАННЫ СВОИМИ РУКАМИ!
Эмалировка Ванны Своими Руками, Форум, Отзывы, Видео. Реставрация ванны эмалью самостоятельно в домашних условиях
Эмалировка ванны - это такой метод реставрации, благодаря которому наносят эмаль на поверхность ванны либо пульверизатором либо кистью. Эмалировка ванны своими руками - смотрите советы на нашем форуме в отзывах ниже или оставьте свой отзыв или комментарий для того чтобы посетители этого блога опробовали ваш метод на практике.
Хотите обновить эмаль своей старой чугунной ванны в домашних условиях? И задаетесь вопросом Как это сделать своими руками? Да запросто! Вот несколько простых советов:
Подготовка ванны к эмалировке своими руками:

  1. - Сперва нужно хорошо промыть и очистить поверхность ванны. Обезжирить и зачистить ванну, закрыть все водостеки для предотвращения попадания эмали в трубопровод. (Прочистку и промывку ванны можно повторить несколько раз для того чтоб эмаль идеально ложилась на поверхность)
  2. - После того как вы промыли свою чугунную или акриловую ванну ее необходимо как следует просушить.
  3. - После этого на ванну можно наносить эмаль. Эмаль наноситься либо специальным пульверизатором либо кисточкой. Лучше конечно пульверизатором. Советуем вам после этой процедуры хорошо проветрить ванную комнату и квартиру или помещения, для того чтобы не оставалось запаха от эмалировки.
  4. - Процедуру с нанесением эмали на поверхность ванны можно повторить несколько раз, для более идеального качества эмалировки своей ванночки.


Вот и все! Эмалировка ванны своими руками готова! Это была парочка небольших советов для тех кто хочет сделать эмалировку ванны своими руками в домашних условиях.
Чем делать эмалировку ванны?
Эмалировка Ванны Своими Руками, Форум, Отзывы, Видео. Реставрация ванны эмалью самостоятельно в домашних условиях
Получи скидку 50% прямо сейчас!
Для того чтобы сделать качественную эмалировку ванны вам понадобиться сама эмаль, пульверизатор, кисточки и другие подручные средства. Какие есть материалы для эмалировки ванны? Вот небольшой список того, чем можно сделать реставрацию ванны:
- Жидкий наливной акрил, Plastall
- Эмаль можно купить недорого в интернете от производителя

Как видите реставрация ванны эмалью это не такая уж и сложная процедура. И этот метод доступен любому человеку кто хочет обновить поверхность своей чугунной ванны эмалью. Все, на сегодня все! Всем пока!
Опишите пожалуйста свое мнение и свой способ эмалировки ниже в отзывах - будем очень благодарны!:)

Эмалировка Ванны Своими Руками, Форум, Отзывы, Видео. Реставрация ванны эмалью самостоятельно в домашних условиях

1 комментарий:

  1. Настя Каменских7 апреля 2017 г. в 10:23

    Это все понятно! А где можно купить эту эмаль? Мы с мужем посоветовались и решили обновить свою ванну! За ранее спасибо!

    ОтветитьУдалить

Друзья пишите свои Отзывы и комментарии, мы будем очень благодарны Вам! Ваши Отзывы помогут нам делать реставрацию ванн еще лучше:)