(Реставрация Ванн) - Реставрация чугунных, акриловых и стальных ванн по доступной цене и недорого! А так же красивый дизайн интерьера ванной и ремонт ванной комнаты "под ключ" и многое другое. В нашем блоге вы найдете полезные советы и методы, а именно: ремонт акрилового поддона душевых кабин, услуги сантехника и плиточника, способы и методы реставрации ванн "жидким наливным акрилом", эмалировка ванн и наливная ванна, Форум, Отзывы - все это поможет Вам восстановить и обновить свою ванну. Реставрация ванн Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Днепродзержинск, Запорожье, Винница, Полтава, Кривой Рог, Кировоград, Кременчуг, Житомир, Николаев, Херсон и вся Украина! Узнать цены и стоимость, сделать заказ или купить жидкий акрил а так же получить бесплатную консультацию можно по тел: +38 050 632 1322 ☎

Реставрация Ванн в Киеве и Киевской области!

Реставрация Ванн в Киеве и Киевской области!
Хорошая реставрация ванн в Киеве и киевской области! Здесь это качественно и недорого!

Методы реставрации ванн

Новое покрытие различается, в первую очередь, приемами его нанесения.При эмалировке ванны, состав втирается кистью в заводскую основу.
При наливном способе свободно стекает по стенкам, при этом убираются трещины, сколы и прочие дефекты.
Для установки вкладыша используют отштампованную вставку, которая крепится на подготовленную поверхность с помощью монтажной пены и герметика.

Имеют разный срок эксплуатации. После нанесения акрилового покрытия срок службы на порядок больше, что обусловлено толщиной слоя покрытия.У наливной ванны достигает 6 мм., при эмалировке, даже с учетом усиления дна 3 мм.
Акриловый вкладыш - полимерный монолитный футляр на ванну.Стенки имеют толщину 3 мм., дно 5 мм.Изготавливают по стандартным размерам ванны 1 м.50 см. и 1 м. 70 см.Вариант, который подходит только для ванн со стандартными параметрами.Поэтому перед установкой вкладыша обязательно приезжает замерщик.Он же составляет смету и заключает договор.В случае не возможности установки вкладыша, ориентируясь на месте, даст совет, какой вид реставрации оптимален для вашей ванны.При заказе работ выезд бесплатен.
Реставрация Ванн в Киеве и Киевской области!
Часто можно увидеть ванну, которую изначально установили не правильно.Наклон таких ванн идет не в сторону слива, а наоборот.В результате, на дне постоянно остается вода, которая разрушает эмаль.Выполнив реставрацию наливным акрилом получаем ровную горизонтальную поверхность.Если вы хотите в дальнейшем избежать разрушения дна есть два решения.Постоянно вытирать ванну насухо или выровнять ванну по горизонтальной плоскости.Для этого нужно поднять или опустить пару ножек ванны с одной стороны.
После реставрации мыться можно через 24 часа. Нет личного опыта и знакомых, которые пользовались этой услугой, позвоните и проконсультируйтесь с мастером.
При реставрации наливным способом и эмалировкой демонтаж кафельной плитки не требуется.На ванне стоят уголки, а в планы не входит замена, снимать не надо.Чтобы случайно не испачкать, закрываются малярным скотчем.Если после реставрации ванны уголки будут меняться, удаление старых выполним бесплатно.

Вторичная реставрация - работа с ванной, которую уже реставрировали. Пример: эмалировка ванны сделана после того, как вкладыш отслужил свой срок. Всегда можно сделать повторную реставрацию вне зависимости от того, каким способом восстанавливали ванну раньше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Друзья пишите свои Отзывы и комментарии, мы будем очень благодарны Вам! Ваши Отзывы помогут нам делать реставрацию ванн еще лучше:)