(Реставрация Ванн) - Реставрация чугунных, акриловых и стальных ванн по доступной цене и недорого! А так же красивый дизайн интерьера ванной и ремонт ванной комнаты "под ключ" и многое другое. В нашем блоге вы найдете полезные советы и методы, а именно: ремонт акрилового поддона душевых кабин, услуги сантехника и плиточника, способы и методы реставрации ванн "жидким наливным акрилом", эмалировка ванн и наливная ванна, Форум, Отзывы - все это поможет Вам восстановить и обновить свою ванну. Реставрация ванн Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Днепродзержинск, Запорожье, Винница, Полтава, Кривой Рог, Кировоград, Кременчуг, Житомир, Николаев, Херсон и вся Украина! Узнать цены и стоимость, сделать заказ или купить жидкий акрил а так же получить бесплатную консультацию можно по тел: +38 050 632 1322 ☎

РЕСТАВРАЦИЯ ЧУГУННЫХ ВАНН, ЭМАЛИРОВКА, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВАННЫ (КИЕВ, УКРАИНА)

РЕСТАВРАЦИЯ ЧУГУННЫХ ВАНН, ЭМАЛИРОВКА, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВАННЫ (КИЕВ, УКРАИНА) Ванна потеряла свой внешний вид? Плохо отмывается? Не торопитесь выбрасывать старую ванну! Наши мастера отреставрируют эмаль ванны и вернут Вашей ванне блеск и гладкую поверхность.
PROFIVANN.COM.UA - это лучший сервис по реставрации ванны! Не верите? Тогда мы идем к Вам!!!

Вы давно живете в своей квартире, у вас налажен быт, уборка и все остальные хозяйственные процессы. Но в какой-то момент времени вы замечаете, что ваша ванна перестала быть белоснежной, и никакие чистящие средства не могут придать ей первозданный вид?

А может быть то же самое произошло с ванной ваших родителей, и вы хотите сделать им подарок?

Не волнуйтесь, есть прекрасное решение - "восстановление, реставрация ванн". Мы решим все связанные с вашей ванной проблемы. И это не займёт много времени, не потребует ремонта самой ванной комнаты, не испортит вашего, созданного годами, уюта!

Мы, признанные профессионалы своего дела, предлагаем вам ВСЕ методы восстановления и реставрации ванн, используемые в настоящее время! Итак, вот наши ЧЕТЫРЕ способа предать ванне первозданный вид:

1. Установка акриловых вкладышей (ванна в ванну) - самый 
2. распространенный способ
3. Покрытие ванны новой эмалью (эмалировка) - самый доступный способ
4. Покрытие ванны жидким акрилом (наливная ванна, стакрил) - самый модный способ восстановления ванн
5. Покупка новой ванны

Порядок работы:
механическая зачистка абразивным кругом, одетым на дрель
протравливание щавельной кислотой
нейтрализация кислоты щелочью
промывка и сушка ванны
покрытие ванны первым грунтовочным слоем
покрытие ванны вторым глянцевым слоем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Друзья пишите свои Отзывы и комментарии, мы будем очень благодарны Вам! Ваши Отзывы помогут нам делать реставрацию ванн еще лучше:)