(Реставрация Ванн) - Реставрация чугунных, акриловых и стальных ванн по доступной цене и недорого! А так же красивый дизайн интерьера ванной и ремонт ванной комнаты "под ключ" и многое другое. В нашем блоге вы найдете полезные советы и методы, а именно: ремонт акрилового поддона душевых кабин, услуги сантехника и плиточника, способы и методы реставрации ванн "жидким наливным акрилом", эмалировка ванн и наливная ванна, Форум, Отзывы - все это поможет Вам восстановить и обновить свою ванну. Реставрация ванн Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Днепродзержинск, Запорожье, Винница, Полтава, Кривой Рог, Кировоград, Кременчуг, Житомир, Николаев, Херсон и вся Украина! Узнать цены и стоимость, сделать заказ или купить жидкий акрил а так же получить бесплатную консультацию можно по тел: +38 050 632 1322 ☎

РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН И РЕМОНТ ВАННОЙ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ, КИЕВЕ И УКРАИНЕ!

РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН И РЕМОНТ ВАННОЙ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ, КИЕВЕ И УКРАИНЕ!Мы предлагаем реставрацию чугунных ванн по всей Украине- мы предлагаем проверенных мастеров в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Днепропетровске, Запорожье, Виннице, Полтаве, Кривом Роге, Херсоне, Николаеве и не только! 
Мы заботимся о том, чтобы жители чувствовали себя в своей ванной комнате уютно и комфортно. За многие годы жизни в своих квартирах, мы отладили быт, уборку и все остальные хозяйственные процессы. Но однажды
проводя в очередной раз генеральную уборку, мы понимаем, что наша ванна уже не такая белоснежная как раньше, и даже современные чистящие средства не могут привести её в первозданный вид. И возможно с этой трудностью столкнулись ваши близкие родственники, родители. Восстановление ванн будет им хорошим подарком!

Реставрация ванн - прекрасное и относительно недорогое решение данной проблемы. Все трудности мы возьмем на себя. Работы по восстановлению ванны не займут много времени, не потребуется ремонт самой ванной комнаты, годами созданный уют не нарушится! Мы можем предложить вашему вниманию абсолютно все методы реставрации ванн, существующие в настоящее время:

- Установка акрилового вкладыша (ванна в ванну)  ВАННА В ВАННУ (самый современный способ реставрации ванн)
   
- Наливная ванна НАЛИВНАЯ ВАННА покрытие ванны жидким акрилом (стакрил, наливная ванна, наиболее распространенный способ реставрации ванн)
    
- Эмалировка ванн ЭМАЛИРОВКА ВАНН (покрытие ванны новой эмалью – самый демократичный способ реставрации ванн)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Друзья пишите свои Отзывы и комментарии, мы будем очень благодарны Вам! Ваши Отзывы помогут нам делать реставрацию ванн еще лучше:)